Лена Савина (Иванова)

Если бухать надоело это конец жизни и смысла?

p.s. я трезвый (пью редко) , но пил недавно и пьяное состояние надоело и алкоголь с каждым разом все противней кажется. .

Сергей Маркин

запиши на диктофон мысли

Елена Шведова

Говорят кто блюет после алкоголя те не
алкаши, а кто нет то это все п*здец!
....Тебе надо чем нибудь заняться. .
Что будет приносить радость)

Евгения Батвинкина

все надоедает рано или поздно, перерывы не редкость

Та
Татка

тебе нужно идти в общество анонимных трезвенников 😄
"я максим игнатов. . .и я ...трезвенник. . .хлип-хлип. . .я не могу видеть водку.. . собутыльники ушли от меня, выгнали меня из нашего гаража.. . я оставил им три ящика пустых бутылок.... помогитя пажалустаа! ! хачу бухааать! ! "

Светлана

Да, везунчик!)))

Владимир Кулаков

Душа и тело захотели здорового образа жизни.

Mikki Tosic

Ну дык не пей если противно ...друзья заставляют? А ты типо не мужик и не можешь достойно ответить - "Не хочу пить", ну что ж, тогда ничем не могу помочь. Пару слов про принципы: руби их под корень - не нужно придерживаться какого-то морального пика мол: "Сказал, что пить противно, значит больше не буду". Если появилось желание - зачем отказывать себе в возможности его исполнить, укрываясь за иллюзией преграды.

Ирина Зверева

лучше не пей это сначала хорошо, потом все дерьмовее!

Галина Суслова

переходи на героин))) ) ширяй по вене)))

Владимир Солонар

такая же ерунда и слава богу ! )

Нася С

Есть информация, что такое отношение к алкоголю становится всё более распространённым. И к жизни тоже.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.