Алексей

едят ли американцы хлеб (батон, кирпич.. ) просто интересно

Ал
Альпенгольд

У них нет такого "культа" хлеба. Они его не едят со всем подряд как в странах СНГ (мой муж даже с лапшой и пельменями его ест) , редко под какое то блюдо гренки или что-то подобное на батон. а вообще 70% всего хлеба что они едят это всякие бургеры.

Маргарита Зозуля

и такое бвывает

Яна Голдинська

Все едят. 🙂 Просто предпочитают белый хлеб, он у них очень качественный. Часто французский видно.

Есть и грузинский хлеб и разный лаваш и украинский и русский хлеб и китайский. Куча специализированных булочных, даже при магазине. Все есть, но дорого. Белый хлеб может выглядеть как черный, ржаной как белый.. . Опять же хлеба потребляется мало у американцев, преимущественно тосты, бутеры разные.

Кирилл Алибаев

Да.. ,хотя не так много,как мы....