Александр

Комп походу згарел, но никаких искр не было.

Играл в игрушку, и комп начал тупеть, начал тухнуть свет, обратно все заводиться, и снова тухнет, выдернул с кабеля, подождал и снова включил, потехоньку включается, и снова тупит тухне, что за проблема может быть?

Евгений

В какой группе детского сада писать учился?

Дм
Дмитрий

с большей вероятностью проблема с БП. Припоминаю такие случаи, попробуй просто вытащить штекер и выключить его полностью, потом снова подключи и подожди пару минут. Иногда помогает хД если нет, то сервис.

Сергей

Кошкина шерсть в радиаторе кулера.

Жора

если тухнет-значит прокис БП.