Виталий Иванушкин

Почему стоимость электроэнергии на станциях разного типа не одинакова?

Светлана Шатохина

а с какого перепуга два разных устройства, берущих разные ресурсы, да еще с ценой с потолка - и должны точно совпадать по эффективности???

в реальном мире никогда ничего не совпадает. Если совпадает - вот тогда надо искать глубокие причины, законы.

Игорь Гусев

Единая система позволяет всех грабить. Если рядом АЭС электричество вдвое дешевле. Если ГеоЭС, в четверо.