Маргарита Таранова

Электроэнергию этот светильник потребляет одинаково не смотря на то с какой силой горит свет или по разному?

Есть светильники, свет которых мы можем регулировать с помощью переключателя: ярко, тускло, или средне.

Та
Татьянка

Чем ярче, тем больше.
Стыдно не знать таких простых вещей.

Ольга Таратухина

Ну, насколько я знаю, зависит от конструкции светильника. У тех, что попроще, потребление энергии не снижается при уменьшении яркости. По-моему, как-то так.

Alihandro

Нет, потребляет тем больше, чем ярче горит.