Олька Коряпина

Сколько электроэнергии потребляет электронная ударная установка за 1,5 часа использования?

Мне не важно в среднем или информация по какой-то определённой. Я разориться не хочу и поэтому мне нужны какие-нибудь цифры .

Я только собираюсь покупать, поэтому мне нужна самая экономная

Елена Климова

ёптваюмать, парень, жить в 21-м веке не знать как расчитывается энегропотребление - это стыд и срам!

Смотришь потребляемую мощность твоей установки (она измеряется в Ваттах, сокращенно Вт) - и делишь на 1000. Получаешь мощь в киловаттах.
Дальше умножаешь на нужное время в часах - получаешь количество киловатт-часов

Елена Котрухова

Потребляемая мощность по паспорту?