Garik

Сколько электроэнергии в год потребляет крупный завод?

Сергей

Ну, что значит "крупный"? И про какой завод речь?
Конезавод, например, может потреблять очень мало э/энергии.. . зачем лошадям свет? ))
Хотя лошади пьют много воды.. . Так, что считай лучше по количеству энергоустановок, осветительных приборов и электротехники..

Денис Вишняков

если за пол года завод потребляет 1миллион тонн воды, то сколько энергии, примерно столько же. Сам знаю так как работаю на руднике Октябрьском

Татьяна Логашова

Не здесь спрашивай..