Валера

Батарея какой емкости нужна для мотора потребляющего 1Квт электроэнергии

Рабочее напряжение: 18,5V Потребляемый ток 60 А ??
Буду ПРЕочень благодарен И да извините но физику забыл напрочь))) )

1 Квт энергии он расходует в час!!!!

Батарея какой емкости в милли-ампер-часах!!!! как батареи на телефонах

Андрей Лушников

Он не в час у тебя расходует, а просто расходует 1110 ват. Тоесть не час и ни год и не сикунду, а просто 1110 ват берёт. Поидее подойдёт 18.5 вольтовая 60а/час, но у каждого аккумулятора есть коэфицент допустимости разрядки. Тоесть может и неподойти этот который хотя по параметрам подходит. На свинцовокислотных к примеру коэфицент разрядки указывают P20.