Анна Степанова

Как все радовались в 2007 когда заявка Сочи победила.. . Почему всё закончилось банальным распилом денег ?

Андрей **********

Что-то я особой радости не видел...

Дима Ормонов

банальным распилом это у вашего вида заканчивается а у России закончится настоящим праздником в Сочи.

Лейсан Хайруллина

Неправда. Не банальный, а грандиозный!

Владимир Кувалдин

Поэтому и обрадовались. Все логично.

Олеся Сизова

Не видел радости у близких. По телику Шувалов с Путиным радовались. Было и тогда всё явно.

Дмитрий Белоусов

Кто там радовался то? все за голову схватились и сказали дружно "Писец! "

Tommy Haku

Невозможно предотвратить неизбежное, увы

Даха

Мне кажется, что это самое грандиозное воровство всех времен и народов!

Вовчик

Не бзди.... воровали конечно много, но построили все- что запланировали, и в срок.