Сергей Бехли

а чем закончилась разборка Путина со "строителями" в Сочи? или по первому каналу показали, как он грозит пальчиком и всё?

Ольга Ионова

показуха, он сам им разрешил брать им сколько нужно себе в карман

Н*
Наталья ***

Там результат всегда один ...выделяют еще денег .

Александр

Так везде так

Денис Разумов

Тем же чем и с Оборонсервисом- всех посадили!

Валерий Master

Воровать станут больше.... Отстегивать тоже больше. .Всё уже к этому привыкли.

Сергей Сер

На Ахмеда Билалова завели дело, пошли обыски в его офисах. Сам он с братом сбежал за границу, и сейчас пишут, что он отравлен ртутью. Но с остальными будут, наверное, разбираться после Олимпиады