Сергей Демин

в каком порядке оформлять продажу участка Буду признательна за информацию . купля продажа

Артём Леонтьев

1) должен быть договор о праве собственности на землю,
2) свидетельство о регистрации земли,
3)составляете договор купли продажи в простой письменной форме ( образцы в инете)
4) идете в рег. палату. платите 200 руб за регестрацию и сдаете документы, в течение месяца получите зарегистрированные договора и свидетельство на себя