Би
Бика

правда что со следующего года срок в армии будет 2,8?

Аня

Чушь это полная)) Очередная утка.

Так уже давно слухи пускают чтоб народ меньше косил от армии. Я был в армии в 2010-2011 нам тоже говорили что новы призыв будет уже 2,8 служить))

Так что это не правда

Ася

ага щаззззззззз, тогда вообще будут отлавливать по всей стране парней, думаете если уж на год не хочет ни кто идти то уж и на больший срок и подавно

На
Наталья

говорят, что 1,7, в институтах разрешили академотпуск брать на 2 года - не к добру это

Луиза

Я больше скажу, уже на протяжении 5 лет "в следующем году будет 2.8"