Коля И Виолеттик Кузьменко

Как вы считаете - s.Oliver, Mexx, Mango - относятся к дешевым, средним, или дорогим торговым маркам?

Natashenka Lebedeva

конечно дешовым

Макс Хомяк

к дешевым

Елена Мензелева

манго относится к молодежной марки массового потребления, мекс и оливер считаются на категорию выше, более качественно и по приемлемой цене, потом идут бюджетные бренды выпускаемые известными дизайнерами для среднего сегмента, потом премиум, люкс и хот кутюр..)