Алексей Марин

какое пиво нужно обязательно попробовать? (из дорогих) , дешевые, средние перепробовал вроде

Nootsall Murzabekov

Не знаю.. я не пью

Павел Тюрькин

Киршбир очень вкусное. И золотой ярлык от велка марава. Говорю тебе как продавец пива бля

Александр Тихомиров

Францисканец - мой любимый. Красное пиво (в пабах)

Татьяна Малькова

Никакое. Несколько раз убеждался в этом. Покупал стеллу, еще какое то немецкое в супермаркете. Цена в 2 раза выше чем обычного, а по вкусу та же моча. Платишь за этикетку. Единственное импортное пиво, которое мне нравилось, пил в 90 гг, английское - "Монарх", но его давно нет в продаже.

Ан
Анна

Попробуйте мюнхенские пивоварни

Ирина Колкова

Пивоварня Stamm Beer со своим баром на 25-м км Калужского шоссе варит вишневое и малиновое пиво и ещё у них стаут божественный. Пивоварня "Найтберг" тоже варит отличный стаут.

Анна Кириенко

самарское "НА ДНЕ", разливается прямо с завода

Ан
Анна

Вишневое пробовали? Например, Тиммерманс крик.

Валентина Калайгерда

Сейчас даже в нашей Сибири можно многое перепробывать. Большой ассортимент в магазине Хмель и солод. Там большой ассортимент американского и европеского пива. Будучи на отдыхе в Тайланде удалось попробывать и австралийское и филипинское и сингапурское и японское и камбоджийское и само собой тайское из риса и из ячменя. Мне кажется все сорта пива перепробывать нельзя но стремится к этоиу надо.