Акылбек Калчаев

Почему пиво "Уральский мастер" в магазинах обычно самое дешевое? Оно что, самое плохое? Вроде изготавливается солидной

пивоваренной компанией "Балтика",а даже от пол-литра этого напитка весь следующий день болит голова. Интересно знать, на чем они экономят при его производстве?

Cristaldelic Cristaldelic

качество продуктов солода и тд наверно другое

О@
Ольга @>

на него спрос самый большой, рассчитано на малообеспечеенных