Ан
Анна

Скажите из чего готовят пиво в наше время? нужен развернутый ответ (то что оно порошковое я и сама знаю)

Алексей Буянов

Рецепт пива один: вода, солод, хмель, дрожжи и совесть пивовара. Порошковое пиво по типу порошкового растворимого кофе безуспешно пытались изобрести во время 1-й мировой войны в Германии для нужд фронта. Получилось какое-то жалкое подобие настоящего пива, но стоимость его была запредельно высока, с тех пор никто и никогда не пытался получить "порошковое пиво", про которое Вы и сами, якобы, знаете.