Мария Сироткина

дорогие товарищи, нужен ваш ответ ПИВО ил коктели???

толкьо пожалуйста не говарите про чай воду итд мы все с вами знаем что они лучше всего мне нужен кокретный ответ.. ОТ ЧЕГО НЕ ПОПРАВИШЬСЯ ОТ ПИВА ИЛИ КОКТЕЛЕЙ?? коктели (ягуар, ред девил, шейки, абсенты, хутчи итд )))пожалуйста ответе именно про калории от чего быстрее поправишся))) заранее всем огромное спасибо..

Анна Anna

Хорошее пиво (лучше производства Германии и Чехии) . Коктейли - чистая отрава.

Александр Сысоев

Как я понимаю, пиво предполагается из той же ценовой категории? Тогда - по барабану.

Ма
Маргарита

Пиво менее калорийно, если не закусывать его чипсами, то не поправишься. Кроме того, пиво в умеренных дозах очень полезно, а в коктейлях сплошной вред.

Talin Tatuev

Если выбирать из озвученного вами списка, то лучше ПИВО!