Ма
Марат

А вы когда-нибудь сталкивались с кидаловым со стороны компании Мегафон?

У меня мобильный интернет от Мегафон. За месяц две ситуации "кидалова". Сначала списали все деньги с моего лицевого счета в пользу какого-то их сайта-"партера", якобы я открыв страничку этого сайта согласился на платную подписку. Их тех поддержка мне объяснила, что это мой браузер сам взял мой номер телефона (который был запомнен браузером при попытке подключиться к личному кабинету в Мегафоне) и перевел деньги, а они тут не при чем. Теперь мне отрубили скорость, т. к. я выбрал свой пакет - 6 Гб, хотя статистика программы "Мегафон-Модем" говорит, что скачано за месяц 3.4 Гб. Т. е. либо украли 2.6 Гб, либо "подкрутили" программу "Мегафон-Модем" так, чтобы вводила пользователя в перерасход.

ИС
Игорь Сторожков

это не кидалово. это - маркетинг

АГ
Анастасия Гладких

Я сталкивался у меня как то со счета стали деньги пропадать, рубля по 2-3 но каждый день, пошел в салон Мегафона взял распечатку и по их распечатке я типа сам себе смс отправлял, после этого деньги со счета пропадать перестали, сейчас у меня другой оператор (теле 2) на него не жалуюсь вполне доволен.

ВМ
Вячеслав Малышев

с мегафоновским кидаловым не салкивалась, мне всегда денежки возвращали, если где-то что-то по ошибке случалось.. . Тебе, как вариант, можно попробовать вернуть денежные средства за "сайт-партнер". Идешь в офис Мегафона и пишешь претензию, в которой указываешь, суть проблемы, заканчивая словами письмо, прошу разобраться в ситуации и вернуть денежные ср-ва на мой лиц счет.. . Далее ждешь ответ. А насчет скорости также пишешь второе письмо-претензию.. . Делаешь ксерокопии для себя и ждешь их решения, главное уверенно вести себя....

Похожие вопросы
Кто сталкивался с жидкой резиной?
Кто сталкивался с компанией emgoldex?
Компания "Money - Bux". Кто-нибудь сталкивался с этой компанией?
вы любите мегафон?))
Мошенничество со стороны компании Амерон-Групп! Кто-нибудь сталкивался с ними ?
Что скажете о компании Мортон? Если кто сталкивался с ней?
Что делать? У меня телефон мегафон логин и вчера из него пропала вся музыка! Симка мегафон
Кто нибудь сталкивался с этой компанией, дайте отзывы
Я ушла из компании, а мне пишут и говорят что я кидалова, а я ушла из-за проблем!
Кто ни будь сталкивался с компанией TeleTRADE?