Регина

Я ушла из компании, а мне пишут и говорят что я кидалова, а я ушла из-за проблем!

А я не могу им сказать из-за чего ушла !
А я не хочу терять друзей я написала подруги ты тоже меня считаешь кидаловым она ответила что нет она одна мне понимает я только ей могу расскзать, а сейчас я думаю, а в друг она все расскажет или что-то еще подскажите что делать это !!!

Павел Ненашев

объясни людям, что у тебя веская причина, какая не можешь пока рассказать. никогда не оставляй что-то недосказанным, люди потом напридумывают сами, порой нехорошего

Анюта Глушкова

Школотень Ивановна

Дарья Калашникова

школьные заморочки

Екатерина Иванова

Из-за каких еще проблем? Ну конечно, ты наверное не просто так ушла) А если они тебя еще и оскорбляют, то не очень расстраивайся, к тому же есть человек, который тебя понимает! И все-таки значит, ты для них что-то значишь, тоже бы наверное обидно было, если бы ты ушла, а они и не заметили...