Ольга Легачёва

где можно приобрести саженцы укропного дерева многолетний кустарник ещё его называют божье дерево

Татьяна

охотно вышлю саженцы Божьего дерева. Их, а также посадочный материал более 200 других редких растений, можно заказать по каталогу. Пришлите конверт с вашим адресом – в нем получите каталог бесплатно. Мой адрес: 634024, г. Томск, ул. 5-ой Армии, 29-33, моб. т. 8913-8518-103 – Геннадию Павловичу Анисимову. Каталог можно также получить по электронной почте – пришлите запрос на E-mail: sem-ot-anis@mail.ru. С каталогом можно ознакомиться на сайте http://sem-ot-anis.narod.ru.