Мария Карпенко

Помогите с выбором

Canon eos 1100 d уже поднадоел, объектив, который идет в комплекте тоже) На что сменить или какой объектив купить? Хочется двигаться дальше. Слышал много хорошего о светосильных фильтрах. Стоит или не стоит брать на такой фотоаппарат?

Людмила

Купите Кэнон 50мм 1.8

Юл
Юлия

Пипец! что-то новенькое"светосильные фильтры"

Ирина

Может Вы объективы имели ввиду? Но если кропнутый аппарат надоел, то смените его на полнокадровый.

Юрбас

Редко пишу такое...Но, если не можешь научиться на этом аппарате и он вам надоел, нефиг искать утешение в новых камерах. И "светосильных фильтрах"...

Кр
Кристина

О светосильных объективах слышал, а о фильтрах не приходилось.. . А где про них бают?

Ol
Oleg

Я о светосильных фильтрах не слышал.
Дай ссылочку, почитаю)

Та
Татьяна

Слышал много хорошего о светосильных фильтрах?
А о горных козлах там ничего не слышно было?