Андрей Дзюба

Какова процедура признания умершего безродным ( невостребованным) и каков срок для такого признания?

в июле отец моей дочери пропал, подали в розыск. Спустя 4.5 месяца совершенно случайно (!!!) узнали, что он захоронен. А ведь мы были и в морге и в больнице, когда его искали. В морге нам пояснили: документов при нем не было, фио дата рождения - исходя из сопроводительных документов из больницы, где 25.07. была зафиксирована смерть от внутреннего кровотечения. 16.08 он был захоронен, как не имеющий родственников (???) Опознание не проводилось. В органах полиции ( он в розыске! ) данных нет. В больнице никаких записей о том, что он там находился тоже нет! Подскажите, как проводится опознание в подобных случаях и в какие сроки?

Mary Leto

ст 276-279 гпк рф в суд по вашему месту жительства... в заявлении все указать... судья сделает запросы... возможно назначит эксгумацию ( за чей счет будет зависить от причины процедуры и вашего материального положения0