Назгуль Исраилова

Наследство. Какова процедура вступления в наследство (автомобиль) . Поэтапно. Заранее спасибо.

И какова стоимость. Примерно.

Сергей Гончаров

Первый этап: подать заявление нотариусу не позже 6 месяцев после смерти наследодателя о праве на наследство. Следующие этапы расскажет сам нотариус.

Надежда Варунцева

В наследство не вступают, его принимают.
Самый банальный способ принятия наследства, подать заявление о принятии наследства нотариусу, по месту открытия наследства (смерти наследодателя в Вашем случае) , вот блин, и все этапы.