Сергей Устинов

Кто должен убирать не приобретенный товар с кассы?? ? Разве покупатель у которого не хватило на него денег?

Александр Данилкин

не надо парить мозг- покупатель может пройти мимо кассы только в одну сторону. С товаром или без- но в одну- на выход.

Светлана Лимперова

Конечно же НЕТ.
Должны убирать работники магазина.

Сл
Славик

А разве торговая организация должна содержать работников, которые обязаны это делать в силу того, что некоторые покупатели вначале хватают товар со стеллажей и только на кассе вспоминают, что не в состоянии оплатить его?

Сергей Рыжов

Как бы то ни было, магазин не имеет возможностей принудить покупателя разносить товар, так что не забивай голову чепухой.