Дмитрий Самодумов

Всем привет! Купила пряжу толстую, на 100гр-40м. Хочу простую водолазочку, свитерок. Может кто имел дело с такой пряжей?

Всем привет! Купила пряжу толстую, на 100гр-40м. Хочу простую водолазочку, свитерок. Может кто имел дело с такой пряжей? Есть где-то схема? Спасибо)

Виталий Селиванов

Водолазка – это тонкий обтягивающий свитер
с высоким узким воротом, закрывающий шею. Является универсальным
предметом одежды для женщин, мужчин и детей. Водолазки белых и черных
цветов считаются элементом базового гардероба. Имеет и другие названия:
гольф или бадлон.

не получится водолазки из такой пряжи...