Екатерина Зверева

Как назвать попугайчика...?

Яна Яночка

Автандил Израилевич..

Олег

В. В. П...

Ол
Олеся

Попка!

Вероника

Ромка, Кузя, Петруша, Жора, Сёма, Гоша, Филя.

Лида Русланова

всякие Кеши, Гоши.. . банально. я своего назвала Марковка. от имени Марк. поэкспериментируйте. какой он у вас породы? какой характер? исходя из этого можно придумать оригинальное имя 🙂

Светлана

Мне тоже уже надоели всякие Кеши, Гоши и т. д. Да и вообще он мне не нравятся.. . У меня 3 попугая и всех не назовёшь Кешами)) ) Так чту у меня большого зовут Ричи, а мелких волнистых, Чико и Аля)) ) Можно назвать Роми, Чико, Пики, Ричи, Рики, Роки.