Илья Пролыгин

Любит или нет?

Встречались пол года, все было идеально. я достала его своей ревностью и истериками по этому поводу. каждый раз ему удавалось убедить меня в том что он не смотрит на лево. но я все равно что то чувствовала, но доказательств у меня не было. сейчас уже около месяца как мы расстались, от того что он не выдержал моих упреков и истерик. мучаюсь от того что и люблю, и скучаю, и написать тоже не могу, унизительно. и в то же время не знаю что думать, права я была или нет. не могу не думать о нем каждую минуту.

Марина Негожина

Для точного ответа, необходимо указать даты рождения.

Первая выпавшая карта-
II Аркан – Верховная Жрица

Основное значение карты – женская мудрость и интуиция. Кроме того, она обычно подразумевает глубокую духовность и способность к восприятию тайных знаний, например, умение толковать сны или предвидеть.

Ответ на вопрос: Позвольте судьбе вести вас, не форсируйте событий. Пусть ваш партнер делает первый шаг. Ваша задача – лишь отреагировать на него. При этом, поступайте так, как подсказывает вам интуиция.

Алена Жигалкина

ты должна сделать первый шаг. нельзя так людей доводить. любой сбежал бы от такого, очень трудно, когда тебе не доверяют.

Павел Броник

Любит, любит: других не любит, и тебя любить не будет!

Саня

1) вы очень красивая девушка
2) мужчина кавказской национальности? я им не доверяю априори.... то, как они с русскими девушками обращаются.. . бррр
думаю, что вы переживали не без основательно.
3) это не вы истерили, а он сделал вас истеричкой на опред. момент. времени - ЗАПОМНИТЬ! Если вы взаимно влюблены, то идете навстречу друг-другу, учитываете "особенности" любимого (ой) .
Да, он говорил вам, что у вас нет причин ревновать, но ничего не делал, чтобы вы в это поверили.
Постарайтесь отвлечься. Не любит он, а если любит, то вернется.

Держать, звонить, писать, ждать я бы не стала.

Валерия Митюшкина

ну погадай на ромашке любит не любит а так другого ебаря ищи

Оксана

Я Вам отвечу своей любимой фразой, которая мне всегда помогает разобраться в любовных делах!
Так вот!

Там где он сейчас есть ему лучше чем с тобой! Если бы это было не так- то он сейчас был бы с тобой, а не там, где он есть!

И нужны тебе отношения в которых ты не нужна?

У Вас, думаю еще все впереди! Пусть идет! Отпустите! Если Вы для него важны- он сам вернется!

Сергей Качалов

Если этот человек оставляет после себя чувство чего-то нечестного, положитесь на интуицию. Я не ревновала, но чувствовала: что-то не так. Через многие годы так и оказалось. Люблю до сих пор, но верить -нет. Мы уже не вместе.

Ainura

Займить самопознанием, избавляйтесь от комплексов, именно неуверенность в себе вызывает в вас необоснованную ревность. А занудные особы никому не нравятся. Найдите себе увлечение, читайте книги по психологии мужчины и женщины, ходите на курсы личностного роста, посещайте выставки, кино.. . Это всё конечно сложнее, чем сидеть и ныть. Но работа над собой гораздо продуктивнее нытья и бессмысленных, никому не нужных ,,страданий,,. Если вы будете интересны самой себе, то и окружающим вас мужчинам будет с вами интересно.

Андрей

человек приходит в лес-грибы собирать. ему говорят-далеко не ходи-там грибов нет-одни поганки. собирай сыроежки рядом. тут. человек говорит-нет! я хочу много грибов. не хочу сыроежек!! пошел он в дебри. провалился в болото. вымок. покрылся грязью. приходит. а в корзинке-один белый и куча поганок. так и в жизни-есть мужчина (сыроежка) он здесь рядом. близко. а человек ищет поганки-ревнует. подозревает. ссорится. а потом выкинув сыроежки идет искать хорошие грибы. а там их нет-одни поганки.

Ирина Минакова

Единственное, что нельзя делать с мужиками-это пилить и ревновать... за это мы будем гореть в аду)))

Юля Матесова

ну что делать либо оставь человека в покое либо возвращайся, только верить людям учись