Махмуд Джураев

Разгон процессора на сколько вредный? И какая оптимальная частота для i5 760 2.8Mhz ?

Роман Манышев

разгон это детские игры. кроме повышения счетов на электричество толку чуть более чем никакого

Нурланltnurik

У меня друг одноклассник оверклоккер я спрашивал у него зачем он разгоняет мощные проц или видюху например. Он говорит чисто из интереса сколько потянет ну знаете болезнь такая. Я понимаю когда слабые и денег нет на новые

Ренат

Интел лучше не гнать гнать можно процы с приставкой блэк эдишен да и разници ты не увидиш

Алла С

если нет индекса К и материнки на чипсете Z) то не гонится эта фигня никак

Константин Попов

Для игр разгон проца не дает почти не чего в отличии от видеокарты. Занимаюсь адекватным разгоном около 8 лет и последние 5 только видеокарт причем на ноутбуках тоже. Гоню нелюбобытсва ради а исключительно ради восстановления справедливости ибо карты и процы работают на чуть заниженных частотах ради стабильности на кол-во штук. Короче адекватный безопасный разгон процессоров и видео карт это 20%. Естественно не для всех)

На
Наталья

не заморачивай голову разгонами, прироста практически 2 - 5% и много много головной боли с системой охлаждения проца, в играх прироста не увидиш, и поджариш ВСЁ что стоит на материнке