Лена

У дедушки появилась вавка на верхней части уха, она гниет, не заживает, чем лечить?

Oleg

для начала,раз не заживает, провериться у онколога

Денис Дебердеев

Витамины пить.Мы в армии тоже гнили,из-за нехватки витаминов.Присыпали сигаретным пеплом-помогало.А вообще то,есть форумы терапевтов онлайн.

Олег Ткаченко

Купите фукорцин, это такая жидкость красного цвета. Действие, как у зелёнки, только большее количество микробов и грибков убивает. СтОит рублей 20.Мажьте вавку.