Танюша

Как лечить нарыв в ухе?

Пробовали клеить пластырь на ночь не прорвало, а других способов не знаем (просто раньше мы так лечили, но сейчас нарыв большой и данный метод не помогает)
Подскажите другие методы лечения.

Света Силантьева

Перекись водорода -= прямо в ухо - будет шипеть. Мне помогло. Если нарыв - найдите врача.

Xurshid Tursunov

разведенная настойка прополиса

но лор лучше

Максим Мухамедзянов

Нарыв может бить в том случае если вы ево простудили иле часто чистете уши или моете, самое идеально средство для защити ушной раковини ето сера которую вы чистете, етово делать не надо она сама выходит на ружу и лезь всякими предметами туда не надо, вам что че вото не хватает в жизни ) .Да идите к врачу он розрежет и всьо и почистит (хирург ) а если не успеете дойти и он лопнет ночю то не бойтесь просто промойте каплями для ушей з антисептиком а потом прижгите йодом. Перикисю не желательно, но если дома ушных капель з антисептиком или глазних что тоже подойдьот то перикись сойдьот. У самово проблема есть часто уши болели и нарыв тоже бил а сечас нет просто научисля носить шапку, правельно шмаркаца, не заливать постоянно водой уши, не лезьть в уши, достаточно просто промить ушную раковину не нада при кажном прийоме ванни делать промивание ушей.