Данияр Курбанов

Знающие помогите!! ! сестра в реанимации как так?

лежала в стационаре, были подозрения на менигит, анализы показали что они ошибочны, но головная боль не прошла, появилась полная апатия ко всему и ко всем, ночью бред, и галюцинации, есть не хочет и не может ( кормили через трубку) , сейчас пошла пена изо рта, отвезли в реанимацию, кто знает, помогите, что это?

Елена В

Причина может крыться в чем угодно, начиная от инфекции и заканчивая опухолевидным процессом. Без тщательного анализа наши гадания лишены смысла. Врачи реанимации знают свое дело, уверен, в скором времени причина будет установлена.

Александр Соколов

Больше похоже на какое то инфекционное или бактериальное заболевание. Врачи выяснят в чем причина.