Юра Пчицкий

сестре 80 лет. Седьмой день в реанимации с обширным инфарктом (задняя стенка) . Диабет. Прогноз?

Лис Лисицын

Очень мало информации для прогноза. Приведите полный клинический диагноз, тогда возможно будет прогнозирование. По вашей же писульке прогноз осуществит или дурак от медицины, или мошенник.

П!
Просто !!! Душа !!!

Неутешительный.. . Бог ей в помощь!

Бакмурат Сулайманов

Поможет только чудо.. . но чудеса бывают, не теряйте надежды.