Мария

может ли в 29 лет случиться инфаркт. . .

Татьяна Моисеева

а он что, считать умеет?

Venera Bunesko

легко!

Иван Марков

В принципе может. Например если перенести грипп на ногах и через пару дней выйти на серьезную тренировку. Практически гарантия инфаркта.

Другое дело, что такие случаи в таком возрасте все таки редки, зато очень часто пациент думает что у него инфаркт при обычной невралгии. И вот таких вот "думающих", что у них инфаркт, просто пруд пруди 🙂

Ан
Анастасия

от сильных переживаний! а просто так не может

Елизавета Первова

если бухать курить и не заниматься спортом я думаю может.

Юрий Кокушонков

В наше время может и в 20 лет случиться (случай недавно был про парня 18 лет) , и раньше, но обычно всё же если и бывает, то где-то после 40 лет.

Наталья Любова

Да, к сожалению.

Ира Колегова

может, да еще и как. . много причин по которым не выдерживает сердце..

Екатерина Жуплева

да... к детские больницы дети 12-14 лет поступают с таким заболеванием

Анастасия Бердникова.

Может. У Олега Табакова был инфаркт в 29 лет.

Denis

да.