Вадим Бартенев

Чисто теоретически у человека может случиться инфаркт, даже если ему делали аортокоронарное шунтирование?

Алексей Федотов

Может. Ничто не вечно.

Макс Толокин

конечно может, другие артерии закроются и все

Татьяна Глазкова

может, просто в другой каранарной артерии

Светлана

возбудитель тромбообразования гуляет по организму и продолжает свою работу . и найдет себе место не сомневайтесь . выгоняйте возбудителя или как минимум чистить надо организм изнутри природными средствами . не навреди .