Сара Рахматуллаева

Может ли изза тяжелой атлетики случиться язва желудка (чисто теоретически)

мой знакомый утверждает что у него были проблемы с желудком поэтому он не может заниматься тяж. атлетикой. влияет ли язва на это?

Вероника

вполне . я лежал с язвой и через две недели выписали а парень молодой от скуки качался и месяц пролежал

Дашулька Щербатых

может быть острая запущенная форма поэтому не до занятий! но не из за занятий! т. а на желудок никак не влияет бредятина полная

Ольга Смирнова

это никак не связано

Мария Ветрова

Если не правильно заниматься" тяжёлым" спортом, то инвалидность гарантирована.

Павел Бодров

У меня была язва, но тогда о штанге даже и не думал. Да и сейчас не будь весть какой Ригерт.