Людмила Ковалева

что делать, боюсь до инфаркта дойдет

после раставания с парнем много переживала и волновалась щас без всякой причины начинаються приступы страха и ужасного сердцебиения, будто щас вырветься из груди успокоительные не помогают

Елена

Это нервное. Инфаркта не бойся, он не от этого бывает, а невропатологу сходить можно.

Ан
Ангела

сердце не причём, это панические атаки, слишком много нервничали, почитайте про всд и про панические атаки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Фролов

Из головы выкинуть надо, здоровье одно.

Алексей Грибанов

Найди себе увлечение, чтобы отвлечься.

Михаил Кучинов

Я столкнулась с подобным, только хуже. Обхаживала кучу врачей и все без толку. Пока не нашла работу и молодого человека. Или действительно увлечение-музыка, искусство, можно так же заняться спортом и пообщаться с новыми людьми в интренете.

На
Наталья

Это невроз (кардионевроз) . Несмотря на очень неприятные ощущения, в течении довольно длительного времени это безопасно для здоровья. Больше о неврозах есть на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Полищук

У тебя панические атаки. Запишись к психотерапевту.