Илья

Обнаружена высокодифференцированная аденокарцинома по всей поверхности задней стенки желудка. Прогноз :

Mesut Ay?n

О диагнозе, лечении и прогнозе данного заболевания следует разговаривать с непосредственно лечащим врачом-онкологом.

Ви
Виталий

Хреновый!

Роман Анисимов

высокодифф. опухоли мене злокачественные. своевременная операция и химиотерапия могут существено изменить прогноз... не теряйте время