Людмила Богданова

Сегодня глотал зонт у меня обнаружили начинающеюся язву желудка и гастрит а завтра идём к врачу что он мне скажет!

вопрос я по любом лягу в больницу или есть вероятность что смогу дома с мамой полечиться?

Мерим Сыдыгалиева

Язва лечится дома антибиотиком

Denis Vakylenko

антипаразитарки \ пара курсов . и
забудете надолго кто грыз вашу слизистую . и продолжал размножаться на антибиотиках . после прободения пойдут по организму уже полчищем .там и онко недалеко . оно вам надо .
очищаться изнутри природными средствами . и не зависеть от диет и квартирантов в животе . это можно и дома .
овсяночку почаще . ну и кровоочистительные чаи тоже не лишни .

Людмила Макеева

в больницу конечно

Юлия Алимова

гастрит -болезнь всех студентов, на нервах, шитовидку проверьте!! витамины, диет питание=зарубцуется.

Ирина Федотова

Если нет опасности, то Вас в больницу не положат. Назначат нужное лечение, скорее всего противоязвенный препарат омез (омепразол) . Начинающуюся язву желудка и гастрит можно лечить амбулаторно.
А затем контрольное ФГС сделать могут.
Собственно все Вам завтра скажет врач...

Елена Лысенко

ничего он не скажет. Лекарство от Helicobacter pylori продают в Германии.

Юлия Астахова

Попал ты Веталя однозначно, с сего дня ни жвачку, ни пепси-колу, ни всякую хрень из пакетиков типа чипсов нельзя, теперь ты на диете до зимы, отварное, без специй будешь кушать и яблоки на ночь нельзя)))