Анна Фролова

Может ли полностью и без следа затянуться аденокарцинома желудка?

Может ли аденокарцинома желудка полностью затянуться Дело в том, что мужу поставлен такой диагноз. На ФГДС был виден язвенный дефект размером до 2 см. Биопсия показала аденокарциному. 21.02 делали для госпитализации ФГДС повторно, но в городской больнице областного центра, после предыдущей прошел примерно месяц. На повторной ФГДС слизистая чистая, нет даже рубца на ней. Соответственно и биопсию не откуда брать.

Ма
Марал

http://ru.wikipedia.org/wiki/Рак_желудка
если просмотреть по этой ссылке то по идее нет. Может диагноз не правильно ставили тогда.

Письменная Елена

можно только порадоваться за вашего мужа. наверное что-нибудь принимали, народное. ну это легче, чем мтс в легких. напишите каклечились, если не затруднит на мой эмайл.