Артак Саркисян

Здравствуйте все! Вопрос такой, на что мне подозревать следующую жалобу? Боли в желудке....

Капец, меня так мучают зверские боли в желудке по ночам, хотя я почти ничего и не ем в принципе, не то что чипсы там или ерунду какую.... Особенно если че то твердое сожру, типа морковка, капуста или огурец там.. . а так - я за день выпиваю стакан чая с утра с бутером, в обед 3 столовые ложки например супа, на ужин 3 столовые ложки еще чего-то. ВСЁ! Но не смотря на это часто по ночам начинает ТААААААК желудок болеть, что появляется стойкое чувство, что щас я сдохну!!!! Охота орать на весь дом, кажется в желудке бомба с гвоздями взорвалась. Иногда блюю слизью и непереваренной за несколько дней жратвой. И все кишки болят, изо всех щелей слизь и кровь, лежать больно. Могу только сидеть и пить маленькими кусочками воду теплую. И при чем то запор, то понос.... Может я уже дохнуть начала? Я чувствую себя 80летней старухой, честно!! ! И сил все время нет, и все болит, и температура постоянная, и вечно что- нибудь.... Вообще, жесть просто....

извините за лексикон, но реально наболело!!!!

С кашей увы - ее консистенция такова, что глотание этой самой каши провоцирует рвоту....

Какой кошмар.. . Вы меня с панкреатитом-то напугали.... Я прочитала его симптомы, и поняла, что у меня еще и те, что я не перечислила.... тошнота, отрыжка, редкая рвота, урчание и вздутие в животе, потеря аппетита, снижение массы тела. Ну сейчас инфаркт еще будет с перепугу....

про гастрит свой я знаю... .

Ольга Шевцова

Здравствуйте! ! Подозревать можно и ничего не делать, чтобы выяснить причину, - можно!! НО! ! ЛУЧШЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ! ! И пройти все обследования ( сильные боли бывают при панкреатите, как ВЫ описали) Поторопитесь!!!

Hадежда Рысенкова

зачем подозревать? есть обследование ФГС и они сразу скажут!

Та
Татьянка

Если будешь вызывать неотложку, говори, что чувствуешь себя 80-летней старухой, и они к тебе не будут торопиться

Анютка Александрова

Нужно питаться нормально. Каша на завтрак-праздник желудку!

Елена Агеева

Панкреатит, вряд ли, тем более ешь очень мало, а вот хороший такой гастрит, вполне возможен, боли при нём тоже сильные Слизь -это итог сильного воспаления, а вот наличие крови в кале или в рвоте -плохой признак, это может быть и язва, могут быть проблемы с кишечником, а почему к врачу не идём ???Неохота вылечиться или что? Сделайте ФГДС .пролечитесь, начните нормально питаться и всё пройдёт, а зачем издеваться-то над собственным организмом? Давайте-ка, бегом на обследование и таблеточки придётся попить, а потом будете вспоминать всё ,как страшный сон .не более того ,,,выздоравливайте

Сергей Суховерхов

Это панкреатит. Только не паникуйте, своевременное обращение к гастроэнтерологу не даст развиться осложнениям и ухудшениям. Вам нужно обязательно пройти ФГС и УЗИ органов брюшной полости, ночные, "голодные" боли в желудке характерны для язвы желудка. Сегодня суббота, не тяните, вызывайте на дом дежурного врача. Удачи!!!