Сергей Омельчук

Если взять небольшую сумму в долг и забыть отдать могут осудить за мошенничество???

Сергей Рожнов

Смотря у кого брать, могут рёбра пересчитать, без суда и без следствия.

Мария Корнюхина

А что, заработать западло, или ниже твоего достоинства!

Н*
Наталья *******

При чем тут УК. Банку дал - банк не вернул, идешь с договором в суд за исполнительным листом и ждешь три года от приставов своих денег или поношенных штанов банкира. С человеком еще проще- идешь с доказательствами факта в суд и далее никто не знает чем дело кончится, но денег своих уже не увидишь.