Вячеслав Б.в.

что можно подарить парню на новый год? я вот хочу видеорегистратор только не знаю какой.. . посоветуйте :)))

Ек
Екатерина

Собственно сам видеорегистратор особого значения не имеет. Главное - карта памяти (часы записи) с хорошим разрешением экрана.
Сам видеорегистратор можно взять вполне бюджетный - например Мистери.

Кореянка

Может два в одном? Есть навигатор с камерой, работающей в режиме видеорегистратора.

Юрий Люлин

Смотри дороже 5000 и желательно с двумя камерами

Andry Yakovlev

Хороший регистратор стоит не менее 6000р . Но лично мне такой бы подарок не хотелось

Александр Медведев

Mio MiVue 388 очень хороший

Юлия Корниенко

купи съемную тонировку, или поставь ему двойные стекла на перед)

Ок
Оксана

Тоже сейчас подбираю в подарок мужу на др. Почитала статьи, характеристики. Пока остановилась на регистраторах Supra, на них отзывы хорошие и цены не космические.

Олег Писарев

С хорошим разрешением, что б номера читал.

Оленька Маякина

стандартный набор - виски (вариация) и ножи (вариация) - мне вот этот регистратор - нахрен как подарок не нужен, а вот хороший нож или черный джони - всегда пожалуйста