Лилия Полякова

Московские соглашения не мешают евроинтеграции Украины — Эштон

Соглашения, заключенные Украиной и Россией, не мешают Киеву и Брюсселю продолжать работу над подготовкой к подписанию соглашения об ассоциации. Об этом заявила Верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Евросоюза Кэтрин Эштон сегодня на заседании Комитета по вопросам иностранных дел Европарламента в Брюсселе.

Max

Не мешают, но и не очень помогают, потому что, в частности, сниженная на треть цена на газ для Украины установлена допсоглашением к "газовому" договору всего лишь на один квартал и, если Украина подписывает соглашение об ассоциации с ЕС, то цена на газ становится прежней ! 🙂

Людмила Тузова

Заявил. Объявил. И--Украина стала великой державой?

Маргарита Коломийцева

Еще бы! Они всегда рады еще одну страну колонизировать.

Дария Хакбердиева

Эштон может только выступать с трибуны и брызгать своим змеиным ядом, а чем ЕС конкретно помогла Украине, чем?? ? Печеньками???