Ольга Шебестюк

Украина уже снизила объемы потребляемого газа до 35 млрд кубов, то есть пошли по пути энергозберижений и модернизации

а по новому договору обязана покупать 55 млрд Это шаг назад в развитии?

Сергей Луконин

нужно помочь если соседу трудно завтра ты можешь оказаться на его месте

Галина Зубенко

И что?Это проблемы Украины.

Павел Старченко

Ну шо тут говОрыть, готовьте кизяк)))

Юлия Мацнева

На самом деле снижение связано с падением производства и с небольшим переходом на уголь, добываемый на территории Украины

Коля

на бумаге одно на деле другое

Михаил Антонов

Модернизации? Да какой дурак в это поверит? А вот экономии - да.