Вл
Владимир

Россия выделит $1,5 млрд на модернизацию армий Киргизии и Таджикистана. Как вы к этому относитесь?

а для дорог и ремонта жилфонда и всяких нужд у россии нету 250млн руб.
это как?

Виталий Абрамов

О какие все информированные. А кроме повторяющегося одного и того же текста пока ничего больше нет. Например неизвестно на каких условиях РФ выделит (попрошу заметить не подарит) эти средства.

Насчет ремонтов указанных в вопросе непонятно. Во первых это разные статьи бюджетов и федерального и регионального уровней. Во вторых 250 млн - это даже не уровень региона, а районный уровень.

Аркадий Шпагин

Россия не в кредит даёт $1,5 млрд и не дарит, а выделяет форму от Юдашкина, АКМ и патроны к ним, УАЗики, Ми-8 и т. д. и т. п. , поэтому - очень хорошо отношусь! Это работа для наших заводов, зарплата для нас, а киргизы с таджиками ещё и должны будут 🙂

Михаил Цыцерев

И поставила там укрепрайоны . Выгодно же .

Екатерина Кирьянова

Выделят 1,5 млрд.. . танками, вертолетами, пулеметами, радиостанциями, которые выпускает наша оборонка, ремонт всего этого модерна будет уже за счет клиента, обучение военных владению этими девайсами будет проходить в РФ, тоже не за бесплатно. Кроме того поддерживается связь между армиями, если такового не будет, там будет американская помощь, а вы будете прятаться в подвалах от взрывов отечественных девайсов на ближайшем складе боеприпасов.

Влад Ибрагимов

Пир во время чумы....

0Ин80

у богатых свои причуды..

Александр Власов

супер я из киргизии

Кристина Грудинина

в политике халявы не бывает. Эти страны-буфер между диким Афганом и иже с ними!

Денис Мурзов

Всё для русского народа))) ) Ходите по тропинке вместо тротуаров ездите на раздолбленных трамваях и живете в помойке вместо домов . Так держать Россия!