Марина Матвеева

можно ли в городской квартире держать кур? хочится иичек натуральных

С*
Сергей ********

да заводи сразу корову или барана... чего курицой то мелочиться...

*7
***брoдяга*** 777

Задохнёшься от этой вони!

Ал
Алсу

кота бери

Жан Любимов

Напротив пенсионеры пытались держать на балконе - петух задолбал по утрам кукарекать. Потребовали в суп его! ))) Увезли на садовый участок, там живут.

Динара

Вам нужно жить в частном доме, и козочку сможете завести и курочек.

Дима Данилов

Но это ж не собаки и даже не кошки, чтобы ходить в одно место. И не перепёлки, чтобы держать в клетке.

Елена Соскова

Быка заведи, будут не яички, а яйца

Александр Матвеенко

Натуральные не получатся, курица должна свободно гулять, рыть червяка, щипать травку и вести стадный образ жизни с соплеменницами под руководством петуха, а балкон не отвечает этим природным критериям

Myrza Sarybekov

можно, если осторожно, тогда уж лучше перепелов, их прямо с клеткой продают....

Гульнара Пронина

от них столько грязи и вони.... не обрадуешься.. . ну если только декоративных...