Георгий Мовшевич

Психологи, подскажите где взять методики для написания женского тренинга?

Ирина Чернюх

Прости , я вряд ли смогу помочь 🙂 А что поисковик выдаёт ? 🙂 И чему тренироваться собралась ? 🙂 Глядишь , я знаю 🙂 Аватарку грамотно выбрала 🙂 Она своё дело делает - привлекает внимание 🙂

Katerina

Поищите в сексшопе.

Дмитрий Искатель

Чему женщин тренировать бум?

Denis

Мда...

Ир
Ирина

Вся соль в том что психологические тренинги не каждый ново- испечёный психолог может проводить. Надо быть хорошим профессионалом, чтобы решиться на тренинг. Последствия могут быть непредсказуемые. Бывают с людьми на сильных тренингах даже истерики- новичку с ними не справиться. Раз вы не знаете техник- значит вы не готовы ещё к тренингу.

Андрей Дмитриевцев

Если вы не знаете, как создать тренинг, вам не надо его создавать.
Тренинг должен рождаться из многолетней практики,

когда вам действительно есть, что сказать, и есть, чем поделиться.

Когда содержание будет, вопрос с формой решится сам.