Сергей Сироткин

Поясните.

Вот я сейчас в декрете до ноября 2014. И я если опять забеременею, то мне все равно выходить на работу ненадолго или как?

Плиев Плиев

если срок будет меньше 6,5 недель да, до 6,5 недель надо будет работать, там еще отпуск после декрета предусмотрен, если вы до него не брали очередной.

Ив
Иван

Если ваш декретный отпуск закончится до наступления следующего (т. е вам выходить на работу, а беременность еще только 2 месяца) , то вы выходите и работаете до наступления следующего декретного отпуска.

Ника Шпак

Можно выйти,а можно попробовать с начальством договориться.