Анар Аскеров

как поясните вы это?

он спросил, что это за портрет? ? (с удивлением) (который раньше там не весел) но он перед вопросом понял что это его портрет. Но, потом очень холодный голос из другой комнаты: "а?? "

________
без объяснение явления. Что голос имеет ввиду?

ответьте на вопрос соответственно пожалуйста!

Нелли Беляева

Голос не понял и переспросил )) ведь, и так все понятно..)

Светлана Иванова

так тут все просто. . "А" - это защитная реакция была того человека из комнаты, понимая что хозяин портрета не доволен тем что нарисовали без его ведома и повесили на видном месте, да к тому же наверняка был не в восторге от письма художника. . )

Надежда Серебрякова

зачитались "Дорианом"... зачитались)

Михаил Гладков

Вы так задали вопрос, что мне хочется задать вопрос "О чем это он? " со ссылкой на ваш вопрос.

Ксения Леонова

в нужном ли месте висит этот портрет....

Виктория Князева

....портрет Исуса не есть портрет Эммануила! - ВОТ СОБСТВЕННО И ВЕСЬ РАСКЛАД+

Татьяна Мурашова

Наверно, голос просто не услышал нормально вопроса, поэтому и спросил)

Или, может быть, каким-то мистическим образом этот "Голос" смог нарисовать портрет этого человека, и сделал так, чтоб человек заметил этот портрет. Поэтому вопрос голоса "А? " был как бы своеобразным показателем того, что человек все же узнал себя на этом портрете. (Ну вы меня поняли, да?)

Kattabek Gaffarov

как я поняла вам нужен ассоциативный ряд! и так допустим, это отражение вас в зеркале мира, а голос собственный внутренний некогда учитель!