Алексей Кононов

поясните это чувство )

есть пацан мы с ним в зале занимаемся вместе
живет рядом

он очень похож на викета со звездных войн ( это такие звери в лесу там были типо медвежат)

так вот он копия маленького роста глаза на выпучку зубы щербатые как у них с прощелинами
он тупой тугодумный и короче у меня к нему определенный образ сложился

то что он самый настоящий этот викет боевой
дабы пацан мышцатый этот и тупенький

и когда я вижу когда он ходит двигается
у меня сразу образ этот все сильней прет а хари он строит когда качается вообще писец эти губени глаза зубы.... волосы у него как пальма

короче говоря все это меня очень прет и я как бы кайфую

и как называется это? я кайфую от этого образа причем очень сильно и как бы я люблю задрачивать его и трогать
потому что именно этот образ мне кайф какойто доставляет он копия этого викета звереныша

как это называется ???)))))))) мне кажется это некая такая любовь

да дело в том что я как бы романтик и чувства завышены

и нех зоофилом обзывать со мной все номрально

но эйфорию мне он доставляет просто за то что он есть и то что он викет

короче говоря все ясно

походу мир окончательно изменил все каноны

про романтизм забыли и подавно

я же не сказал что выебать его хочу я просто сказал что ощущаю и что представляю

все талантливые люди - творцы

писатели художники ученые и так далее

все были безумными

короче пошли вы все ...

знаю точно - мир изменился
все стали тупыми животными

траву курить

я в жизни ниразу не курил

пля кароч че я делаю кому я пишу ?
серому стаду ...

Юрий Волков

или симпатия или...

Умка

сказочно фантастическая зоофилия

Ма
Маргарита

ппц. . в ЗЛО зарулила называется))

Ек
Екатерина

Бросай курить траву.

Юлия Чивилева

Может тебе этот фильм нравится, а тут настоящий прототип, прям как будто его снимали, вот тебя и прет-рад, что с героем фильма знаком. Подсознание выдает.